Consulta de Provas

Para ordenar por data clique em Data.

Turma Data Período Professor(a) Disciplina
161 17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período Simone Souza Rodrigues Filosofia
161 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
161 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Danielle Correa Língua Inglesa
161 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
161 25/04/2017 (Terça-feira) 2º período Karla Priscila Schreiber Matemática
161 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
161 28/04/2017 (Sexta-feira) 2º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
162 17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período Simone Souza Rodrigues Filosofia
162 18/04/2017 (Terça-feira) 3º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
162 19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Danielle Correa Língua Inglesa
162 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
162 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Karla Priscila Schreiber Matemática
162 26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
162 28/04/2017 (Sexta-feira) 2º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
163 17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período Simone Souza Rodrigues Filosofia
163 18/04/2017 (Terça-feira) 1º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
163 19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Danielle Correa Língua Inglesa
163 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
163 25/04/2017 (Terça-feira) 4º período Karla Priscila Schreiber Matemática
163 26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
163 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
171 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
171 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Marcia Abrao Matemática
171 20/04/2017 (Quinta-feira) 3º período Danielle Correa Língua Portuguesa
171 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
171 26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
171 27/04/2017 (Quinta-feira) 3º período Danielle Correa Língua Inglesa
171 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
172 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
172 19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Marcia Abrao Matemática
172 20/04/2017 (Quinta-feira) 3º período Danielle Correa Língua Portuguesa
172 25/04/2017 (Terça-feira) 5º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
172 26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
172 27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período Danielle Correa Língua Inglesa
172 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
173 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
173 19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Marcia Abrao Matemática
173 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Danielle Correa Língua Portuguesa
173 25/04/2017 (Terça-feira) 4º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
173 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
173 27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Danielle Correa Língua Inglesa
173 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
181 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
181 17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
181 20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
181 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
181 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Sabrina De La Rocha Ciências
181 27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Simone Souza Rodrigues Matemática
181 28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
182 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
182 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
182 20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
182 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
182 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Sabrina De La Rocha Ciências
182 27/04/2017 (Quinta-feira) 1º período Simone Souza Rodrigues Matemática
182 28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
183 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
183 19/04/2017 (Quarta-feira) 5º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
183 20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
183 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
183 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Sabrina De La Rocha Ciências
183 27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período Simone Souza Rodrigues Matemática
183 28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
191 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
191 19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
191 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
191 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Sabrina De La Rocha Ciências
191 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
191 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
191 27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período Andre Ferreira Matemática
192 18/04/2017 (Terça-feira) 2º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
192 19/04/2017 (Quarta-feira) 3º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
192 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
192 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Sabrina De La Rocha Ciências
192 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
192 26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
192 27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período Andre Ferreira Matemática
211 10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
211 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
211 12/04/2017 (Quarta-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
211 17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
211 18/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
211 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
211 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
211 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Clark Farias Física
211 25/04/2017 (Terça-feira) 4º período Thiago Quadrado Soler Geografia
211 26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Claudia Almeida Química
211 27/04/2017 (Quinta-feira) 6º período Andre Ferreira Matemática
211 28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período Claudia Ferreira Garim Biologia
212 10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
212 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
212 12/04/2017 (Quarta-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
212 17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
212 18/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
212 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
212 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
212 24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período Clark Farias Física
212 25/04/2017 (Terça-feira) 4º período Thiago Quadrado Soler Geografia
212 26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Claudia Almeida Química
212 27/04/2017 (Quinta-feira) 6º período Andre Ferreira Matemática
212 28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período Claudia Ferreira Garim Biologia
231 10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
231 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
231 12/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
231 17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
231 18/04/2017 (Terça-feira) 3º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
231 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
231 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
231 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Clark Farias Física
231 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
231 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Claudia Almeida Química
231 27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Andre Ferreira Matemática
231 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Claudia Ferreira Garim Biologia
232 10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
232 11/04/2017 (Terça-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
232 12/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
232 17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
232 18/04/2017 (Terça-feira) 3º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
232 19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
232 20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Kepler Teixeira Bastos História
232 24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período Clark Farias Física
232 25/04/2017 (Terça-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
232 26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período Claudia Almeida Química
232 27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período Andre Ferreira Matemática
232 28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período Claudia Ferreira Garim Biologia