Consulta de Provas

Para ordenar por data clique em Data.

Turma Data Período Professor(a) Disciplina
161 10/03/2017 (Sexta-feira) 1º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
161 14/03/2017 (Terça-feira) 2º período Danielle Correa Língua Inglesa
161 15/03/2017 (Quarta-feira) 5º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
161 17/03/2017 (Sexta-feira) 5º período Elaine Regina Gomes Marandini História
161 21/03/2017 (Terça-feira) 2º período Karla Priscila Schreiber Matemática
161 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
162 10/03/2017 (Sexta-feira) 2º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
162 13/03/2017 (Segunda-feira) 3º período Danielle Correa Língua Inglesa
162 15/03/2017 (Quarta-feira) 5º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
162 21/03/2017 (Terça-feira) 1º período Karla Priscila Schreiber Matemática
162 22/03/2017 (Quarta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
162 23/03/2017 (Quinta-feira) 2º período Elaine Regina Gomes Marandini História
163 13/03/2017 (Segunda-feira) 2º período Danielle Correa Língua Inglesa
163 14/03/2017 (Terça-feira) 1º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
163 15/03/2017 (Quarta-feira) 5º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
163 21/03/2017 (Terça-feira) 4º período Karla Priscila Schreiber Matemática
163 22/03/2017 (Quarta-feira) 3º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
163 23/03/2017 (Quinta-feira) 5º período Elaine Regina Gomes Marandini História
171 10/03/2017 (Sexta-feira) 2º período Marcia Abrao Matemática
171 14/03/2017 (Terça-feira) 4º período Danielle Correa Língua Inglesa
171 16/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
171 17/03/2017 (Sexta-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
171 21/03/2017 (Terça-feira) 5º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
171 22/03/2017 (Quarta-feira) 2º período Danielle Correa Língua Portuguesa
172 10/03/2017 (Sexta-feira) 1º período Marcia Abrao Matemática
172 14/03/2017 (Terça-feira) 3º período Danielle Correa Língua Inglesa
172 16/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
172 21/03/2017 (Terça-feira) 4º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
172 22/03/2017 (Quarta-feira) 3º período Danielle Correa Língua Portuguesa
172 23/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
173 10/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Marcia Abrao Matemática
173 14/03/2017 (Terça-feira) 1º período Danielle Correa Língua Inglesa
173 16/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Neusa Regina Furtado Hood Geografia
173 17/03/2017 (Sexta-feira) 2º período Elaine Regina Gomes Marandini História
173 21/03/2017 (Terça-feira) 1º período Danielle Correa Língua Portuguesa
173 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Eliana Jaime de Menezes Ciências
181 13/03/2017 (Segunda-feira) 2º período Thiago Quadrado Soler Geografia
181 15/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
181 16/03/2017 (Quinta-feira) 4º período Sabrina De La Rocha Ciências
181 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
181 21/03/2017 (Terça-feira) 5º período Elaine Regina Gomes Marandini História
181 23/03/2017 (Quinta-feira) 2º período Simone Souza Rodrigues Matemática
182 13/03/2017 (Segunda-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
182 14/03/2017 (Terça-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
182 15/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
182 16/03/2017 (Quinta-feira) 4º período Elaine Regina Gomes Marandini História
182 22/03/2017 (Quarta-feira) 2º período Sabrina De La Rocha Ciências
182 23/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Simone Souza Rodrigues Matemática
183 14/03/2017 (Terça-feira) 5º período Thiago Quadrado Soler Geografia
183 15/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Bruno Duarte Língua Portuguesa
183 17/03/2017 (Sexta-feira) 3º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
183 21/03/2017 (Terça-feira) 1º período Elaine Regina Gomes Marandini História
183 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Sabrina De La Rocha Ciências
183 23/03/2017 (Quinta-feira) 4º período Simone Souza Rodrigues Matemática
191 15/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
191 16/03/2017 (Quinta-feira) 3º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
191 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Kepler Teixeira Bastos História
191 21/03/2017 (Terça-feira) 2º período Sabrina De La Rocha Ciências
191 22/03/2017 (Quarta-feira) 3º período Thiago Quadrado Soler Geografia
191 23/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Andre Ferreira Matemática
192 15/03/2017 (Quarta-feira) 3º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
192 16/03/2017 (Quinta-feira) 4º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
192 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Kepler Teixeira Bastos História
192 21/03/2017 (Terça-feira) 5º período Sabrina De La Rocha Ciências
192 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
192 23/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Andre Ferreira Matemática
211 09/03/2017 (Quinta-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
211 14/03/2017 (Terça-feira) 6º período Claudia Almeida Química
211 15/03/2017 (Quarta-feira) 2º período Clark Farias Física
211 16/03/2017 (Quinta-feira) 3º período Kepler Teixeira Bastos História
211 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Andre Ferreira Matemática
211 21/03/2017 (Terça-feira) 1º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
211 22/03/2017 (Quarta-feira) 4º período Claudia Ferreira Garim Biologia
211 23/03/2017 (Quinta-feira) 4º período Thiago Quadrado Soler Geografia
212 08/03/2017 (Quarta-feira) 2º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
212 13/03/2017 (Segunda-feira) 4º período Clark Farias Física
212 15/03/2017 (Quarta-feira) 4º período Claudia Almeida Química
212 16/03/2017 (Quinta-feira) 3º período Kepler Teixeira Bastos História
212 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Andre Ferreira Matemática
212 21/03/2017 (Terça-feira) 2º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
212 22/03/2017 (Quarta-feira) 3º período Claudia Ferreira Garim Biologia
212 23/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
231 10/03/2017 (Sexta-feira) 1º período Andre Ferreira Matemática
231 13/03/2017 (Segunda-feira) 3º período Kepler Teixeira Bastos História
231 14/03/2017 (Terça-feira) 4º período Claudia Almeida Química
231 15/03/2017 (Quarta-feira) 4º período Clark Farias Física
231 16/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
231 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
231 21/03/2017 (Terça-feira) 1º período Thiago Quadrado Soler Geografia
231 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
231 23/03/2017 (Quinta-feira) 6º período Claudia Ferreira Garim Biologia
232 10/03/2017 (Sexta-feira) 1º período Andre Ferreira Matemática
232 13/03/2017 (Segunda-feira) 3º período Kepler Teixeira Bastos História
232 14/03/2017 (Terça-feira) 6º período Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
232 15/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Claudia Almeida Química
232 16/03/2017 (Quinta-feira) 1º período Clark Farias Física
232 17/03/2017 (Sexta-feira) 4º período Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
232 21/03/2017 (Terça-feira) 2º período Thiago Quadrado Soler Geografia
232 22/03/2017 (Quarta-feira) 1º período Bruno Duarte Literatura
232 23/03/2017 (Quinta-feira) 7º período Claudia Ferreira Garim Biologia