Consulta de Provas

Para ordenar por turma clique em Turma.

Data Período Turma Professor(a) Disciplina
10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período 211 Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período 212 Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período 231 Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
10/04/2017 (Segunda-feira) 5º período 232 Lucilene Canilha Ribeiro Língua Espanhola
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 181 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 182 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 183 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 211 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 212 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 231 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
11/04/2017 (Terça-feira) 1º período 232 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
12/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 231 Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
12/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 232 Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
12/04/2017 (Quarta-feira) 2º período 211 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
12/04/2017 (Quarta-feira) 2º período 212 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 181 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 211 Bruno Duarte Literatura
17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 212 Bruno Duarte Literatura
17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 231 Bruno Duarte Literatura
17/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 232 Bruno Duarte Literatura
17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período 161 Simone Souza Rodrigues Filosofia
17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período 162 Simone Souza Rodrigues Filosofia
17/04/2017 (Segunda-feira) 3º período 163 Simone Souza Rodrigues Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 1º período 163 Eliana Jaime de Menezes Ciências
18/04/2017 (Terça-feira) 1º período 211 Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
18/04/2017 (Terça-feira) 1º período 212 Ticiano Duarte Pedroso Sociologia
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 161 Eliana Jaime de Menezes Ciências
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 171 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 172 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 173 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 182 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 191 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 2º período 192 Ticiano Duarte Pedroso Filosofia
18/04/2017 (Terça-feira) 3º período 162 Eliana Jaime de Menezes Ciências
18/04/2017 (Terça-feira) 3º período 231 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
18/04/2017 (Terça-feira) 3º período 232 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 162 Danielle Correa Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 163 Danielle Correa Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 172 Marcia Abrao Matemática
19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 173 Marcia Abrao Matemática
19/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 191 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 3º período 192 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 161 Danielle Correa Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 171 Marcia Abrao Matemática
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 211 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 212 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 231 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 232 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
19/04/2017 (Quarta-feira) 5º período 183 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Inglesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período 181 Bruno Duarte Língua Portuguesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período 182 Bruno Duarte Língua Portuguesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 1º período 183 Bruno Duarte Língua Portuguesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 173 Danielle Correa Língua Portuguesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 191 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 192 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 211 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 212 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 231 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 232 Kepler Teixeira Bastos História
20/04/2017 (Quinta-feira) 3º período 171 Danielle Correa Língua Portuguesa
20/04/2017 (Quinta-feira) 3º período 172 Danielle Correa Língua Portuguesa
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 181 Thiago Quadrado Soler Geografia
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 182 Thiago Quadrado Soler Geografia
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 183 Thiago Quadrado Soler Geografia
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 191 Sabrina De La Rocha Ciências
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 231 Clark Farias Física
24/04/2017 (Segunda-feira) 1º período 232 Clark Farias Física
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 161 Elaine Regina Gomes Marandini História
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 162 Elaine Regina Gomes Marandini História
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 163 Elaine Regina Gomes Marandini História
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 192 Sabrina De La Rocha Ciências
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 211 Clark Farias Física
24/04/2017 (Segunda-feira) 4º período 212 Clark Farias Física
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 162 Karla Priscila Schreiber Matemática
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 171 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 191 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 192 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 231 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 1º período 232 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 2º período 161 Karla Priscila Schreiber Matemática
25/04/2017 (Terça-feira) 4º período 163 Karla Priscila Schreiber Matemática
25/04/2017 (Terça-feira) 4º período 173 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 4º período 211 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 4º período 212 Thiago Quadrado Soler Geografia
25/04/2017 (Terça-feira) 5º período 172 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 161 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 173 Eliana Jaime de Menezes Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 181 Sabrina De La Rocha Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 182 Sabrina De La Rocha Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 183 Sabrina De La Rocha Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 191 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 231 Claudia Almeida Química
26/04/2017 (Quarta-feira) 1º período 232 Claudia Almeida Química
26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período 163 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período 171 Eliana Jaime de Menezes Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período 172 Eliana Jaime de Menezes Ciências
26/04/2017 (Quarta-feira) 3º período 192 Adriana Soares de Castro Echevengua Língua Portuguesa
26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 162 Paula Alonso Caldeira Língua Portuguesa
26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 211 Claudia Almeida Química
26/04/2017 (Quarta-feira) 4º período 212 Claudia Almeida Química
27/04/2017 (Quinta-feira) 1º período 182 Simone Souza Rodrigues Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 173 Danielle Correa Língua Inglesa
27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 181 Simone Souza Rodrigues Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 231 Andre Ferreira Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 2º período 232 Andre Ferreira Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 3º período 171 Danielle Correa Língua Inglesa
27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período 172 Danielle Correa Língua Inglesa
27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período 183 Simone Souza Rodrigues Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período 191 Andre Ferreira Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 4º período 192 Andre Ferreira Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 6º período 211 Andre Ferreira Matemática
27/04/2017 (Quinta-feira) 6º período 212 Andre Ferreira Matemática
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 163 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 171 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 172 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 173 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 231 Claudia Ferreira Garim Biologia
28/04/2017 (Sexta-feira) 1º período 232 Claudia Ferreira Garim Biologia
28/04/2017 (Sexta-feira) 2º período 161 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
28/04/2017 (Sexta-feira) 2º período 162 Neusa Regina Furtado Hood Geografia
28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período 181 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período 182 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período 183 Elaine Regina Gomes Marandini História
28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período 211 Claudia Ferreira Garim Biologia
28/04/2017 (Sexta-feira) 4º período 212 Claudia Ferreira Garim Biologia